Le Notaire CAMBIER Serge

Notaire depuis 25 octobre 1996

 

SRL
TVA BE 0477977396
RPM Mons-Charleroi division Tournai

Le Notaire CAMBIER Serge est le successeur de:

  • Notaire hors fonction CAMBIER Jean
    de 9 décembre 1964 à 16 octobre 1996
  • Notaire hors fonction JOURET Georges
    de 12 avril 1927 à 18 juin 1964
  • Notaire hors fonction JOURET Paul-Henri
    de 26 novembre 1908 à 11 avril 1927
  • Notaire hors fonction JOURET Henri
    de 3 décembre 1867 à 25 novembre 1908