Le Notaire CAMBIER Laurence

Notaire depuis 15 septembre 2004

 

LDE
TVA BE 0717527212
RPM Mons-Charleroi division Tournai

Le Notaire CAMBIER Laurence est le successeur de:

  • Notaire hors fonction ROSE Jean
    de 27 avril 1967 à 14 septembre 2004
  • Notaire hors fonction ROSE Pierre
    de 1 avril 1936 à 23 avril 1967
  • Notaire hors fonction TEL Jean
    de 27 avril 1934 à 31 mars 1936
  • Notaire hors fonction TEL Eugène
    de 10 août 1908 à 26 avril 1934
  • Notaire hors fonction DUBOIS Eduard
    de 9 juin 1882 à 9 août 1908
  • Notaire hors fonction LAGNEAU Badilon
    de 4 avril 1871 à 8 juin 1882
  • Notaire hors fonction Jaubert Z.
    de 9 avril 1864 à 3 avril 1871