Le Notaire CAMBIER Baudouin

Notaire depuis 27 septembre 1995

 

LDE
TVA BE 0850825996
RPM Liège division Dinant
Assurances du Notariat sc

Le Notaire CAMBIER Baudouin est le successeur de:

  • Notaire hors fonction CAMBIER Paul
    de 16 novembre 1956 à 13 septembre 1995
  • Notaire hors fonction CAMBIER Fernand
    de 26 octobre 1905 à 15 novembre 1956
  • Notaire hors fonction Lefebvre Alfred
    de 17 octobre 1879 à 25 octobre 1905
  • Notaire hors fonction Lefebvre A.F.J.
    de 11 octobre 1875 à 16 octobre 1879
  • Notaire hors fonction Barbier A.M.
    de 12 mars 1858 à 10 octobre 1875